-16%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (3516)
3 140 ₴
2 636 ₴
- В наличии
- Код: 3516
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL)
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
12.7 см / 5" - длина шины в комплекте
0.3" - шаг комплектной цепи
10,5 м/с - максимальная скорость цепи
Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи при работе
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL
Шина
Цепь
Инструкция
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL)
Тип
Цепные пилы
Вес
1.2 кг
Класс
Профессиональный
Размер шины
12.7 см / 5 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.04 л
Плавный запуск
Да
LED-подсветка
Нет
Автоматическое натяжение цепи
Нет
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
Нет
Скорость цепи
10.5 м/с
Толщина звена
1.0 мм
Уровень шума
96 дБ
Шаг цепи
0.3 дюйм
Количество звеньев
29
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL без АКБ и ЗУ в кейсе (CS18/127BL_case_BARE TOOL)
Количество аккумуляторов
Нет
Комплектация
Кейс, цепь, шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 29 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS18/127BL без АКБ і ЗП в кейсі (3516) |
| Толщина звена | 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴






