
Мощный аккумуляторный гайкокрут PROFI-TEC DTW800BL POWERLine: с АКБ 20V, 4.0 Aч (007603)
5 324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007603
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 700 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Набор головок (13/17/19/21 мм);
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр хвостовика
1/2″
Максимальный крутящий момент
700 Нм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Количество скоростей работы
4
Количество оборотов холостого хода
0 – 500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин
Количество ударов
0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин
Размер винта
M24 (стандартные) / M16 (высокопрочные)
Вес нетто / брутто
1,6 / 3,1 кг
Габариты упаковки
440×215×240 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0–500–1 200–1 900–2 200 |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гайкокрут PROFI-TEC DTW800BL POWERLine : з АКБ 20V, 4.0 Aч (007603) |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴







