Пылесос VC 2 *KAP
Белый пылесос VC 2 - эффективно и экологично убирает пол и ковры, а также легко справляется с узкими щелями, углами и другими труднодоступными местами. Благодаря удобной системе мешков для пыли, вы можете легко утилизировать полные мешки без контакта с грязью. Практическая система хранения аксессуаров гарантирует, что ни один аксессуар не будет потерян. Идеально вписывается в современный интерьер благодаря стильному дизайну и компактным размерам. Пылесос оснащен фильтром HEPA 13, который очищает воздух до 99,95% от пыли и аллергенов. Мешковый пылесос удобен в использовании, характеризуется низким уровнем шума.
Особенности и преимущества
Простая в использовании система фильтр- мешков.
Просто выбросьте. Никакого контакта с мусором.
Принадлежности аккуратно хранятся на корпусе аппарата.
Удобно хранить. Исключается утрата принадлежностей.
Фильтр HEPA 13
Удаление 99,95% частиц пыли Заботится о Вашем здоровье.
Высокоэффективный двигатель (версия ERP)
Низкое энергопотребление.
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт)
700
Рабочий радиус (м)
7,5
Объем фильтр-мешка (л)
2,8
Уровень звукового давления (дБ(А))
76
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Масса (без принадлежностей) (кг)
5,1
Масса (с упаковкой) (кг)
8,2
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
435 x 288 x 249
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 1.5 м
Тип всасывающего шланга: с изогнутой рукояткой
Материал телескопической всасывающей трубки.: Металл
Фильтр-мешок: из нетканого материала
Насадка для пола
Щелевая насадка
Насадка-щетка для мебели
Насадка для мягкой мебели
Оснащение
Мягкая накладка на рукоятке
Удобное парковочное положение
Автоматическое сматывание кабеля
Области применения
Твердые напольные покрытия
Ковры
Труднодоступные места (углы, швы, щели и т. п.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Всмоктуючий шланг | 1.5 м |
| Робочий радіус | 7,5 м |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher VC 2 : 700 Вт (1.198-031.0) |
| Фильтр | HEPA 13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










