-16%

Профессиональный аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL: с АКБ 2шт-18V 4Ah,2.5 Дж (2564)
11 640 ₴
9 770 ₴
- В наличии
- Код: 2564
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL бесщёточный
GTM RHC18/26BL - бесщёточный перфоратор профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В перфораторе установлен патрон типа SDS+ для буров. В данной модели присутствует 4 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики.
Основные преимущества GTM RHC18/26BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщеточный двигатель
Патрон типа SDS+
2.5 Дж - номинальная энергия удара
1000 об/мин - максимальные обороты
4250 уд/мин - частота ударов при работе
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
30 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
26 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
68 мм - диаметр сверления коронкой
Реверс
LED-подсветка
Электронная защита двигателя от перегрева
Защитная муфта
Комплектация:
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Инструкция
Кейс
Характеристики Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL бесщёточный
Габариты
300x82x248 мм
Вес
6.0 кг
Диаметр сверления в бетоне
26 мм
Диаметр сверления в дереве
30 мм
Диаметр сверления в металле
13 мм
Количество оборотов
1000 об/мин
Количество ударов
4250 уд/мин
Энергия удара
2.5 Дж
Режим работы
Безударный, Долбление, Поворот пики, Ударный
Тип патрона
SDS-Plus
Контроль оборотов
Нет
Наличие реверса
Да
Быстрая смена патрона
Нет
Максимальная ёмкость аккумулятора
4 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL бесщёточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
2 аккумулятора, Зарядное устройство, Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний перфоратор GTM RHC18/26BL: з АКБ 2шт-18V 4Ah,2.5 Дж (2564) |
Информация для заказа
- Цена: 9 770 ₴




