-16%

Профессиональный плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический: 1.75 кВт, 120см рез плитки, диск 120 см
56 913 ₴
47 767 ₴
- В наличии
- Код: 36495
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм)
Плиткорез GTM ST1201A - профессиональный станок с функцией автоматической подачи каретки с диском, предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM ST1201A
профессиональное оборудование
высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором
при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин.
максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1200 мм.
каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станочного типа, находящегося в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива;
пульт управления с автоматической подачей режущего диска и возможностью изменения скорости подачи каретки;
функция автоматического возврата каретки с диском в исходное положение;
система подачи воды с двух сторон от режущего диска обеспечивает чистый срез, долговечность диска и работу без пыли;
лазерный указатель линии разреза;
компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении;
есть возможность регулировки угол резки от 90 до 45°
расширители стола в комплекте;
Комплектация
Плиткорез
Расширители стола
Режущий диск
Набор инструментов для сборки плиткореза
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм)
Тип
Плиткорез
Вес
42.0 кг
Глубина реза
38.5 мм
Макс. диаметр диска
120 мм
Рабочая длина
1200 мм
Особенности
Лазерный целеуказатель
Мощность двигателя
1.75 кВт
Мощность двигателя (л.с)
2.38 л.с
Питание
От сети 220 В
Охлаждение
Есть
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм)
Комплектация
Набор инструмента для сборки плиткореза,Режущий диск,расширители стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | є |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Скорость вращения | 14000 об/хв |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз з автоподачею GTM ST1201A електричний : 1.75 кВт,120см різ плитки, диск 120 см, лазерний цілевказівник |
| є можливість регулювання кут різання | від 90 до 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 47 767 ₴




