-20%

Профессиональный шлифовальный станок GTM SD46 375 Вт: 550 Вт, 150мм диск, лента 102x915 мм (18304)
8 769 ₴
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 18304
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный станок GTM SD46 375 Вт (SD46)
GTM SD46 - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок.
Основные преимущества GTM SD46:
375 Вт - максимальная потребляемая мощность
Комбинированная конструкция - использует шлифовальные круги и ленты
152 мм - диаметр шлифовальных кругов
102х915 мм - размер ленты
7,6 м/с - скорость движения ленты
2850 об/мин - высокая скорость вращения вала
0-90° - регулируемый угол наклона ленты
Дополнительный рабочий стол с регулировкой угла наклона до 45°
225х158 мм - размер стола
Регулируемый упор для инструмента
Устойчивая конструкция для высокой точности шлифования
Отверстие для подключения патрубка пылесоса
Комплектация:
Шлифовальный станок GTM SD46
Шлифовальный круг 152мм
Шлифлента 102х915 мм
Рабочий стол
Метчик калибра
Защитный кожух диска
Картонная коробка.
Характеристики Шлифовальный станок GTM SD46 375 Вт (SD46)
Материал
Металл
Тип
Шлифовальный
Вес
16.8 кг
Количество оборотов
2850 об/мин
Макс. диаметр диска
152 мм
Размер расходного материала
102x915 мм
Мощность двигателя
375 Вт
Питание
От сети 220 В
Макс. угол наклона
90
Посадочное отверстие
Нет
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Шлифовальный станок GTM SD46 375 Вт (SD46)
Комплектация
защитный кожух, Картонная упаковка, Метчик калибра, Рабочий стол, Шлифовальная лента 102х915 мм, Шлифовальный круг 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Комбінована конструкція | використовує шліфувальні круги та стрічки |
| Макс. кут нахилу | 90 |
| Посадковий отвір | немає |
| Скорость движения ленты | 7,6 м/с |
| Тип | Шліфувальний |
| шліфувальна стрічка | 100x915 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



