-7%

Профессиональный шлифовальный станок GTM MM491GL: 370 Вт, 150мм диск, 100x915 мм (18482)
5 999 ₴
5 580 ₴
- В наличии
- Код: 18482
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL)
GTM MM491GL - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок.
Основные преимущества GTM MM491GL:
370 Вт - максимальная потребляемая мощность
Комбинированная конструкция - использует шлифовальные круги и ленты
150 мм - диаметр шлифовальных кругов
100х915 мм - размер ленты
7,5 м/с - скорость движения ленты
2980 об/мин - высокая скорость вращения вала
0-90° - регулируемый угол наклона ленты
Дополнительный рабочий стол с регулировкой угла наклона до 45°
188х127 мм - размер стола
Регулируемый упор для инструмента
Устойчивая конструкция для высокой точности шлифования
Комплектация:
Шлифовальный станок GTM MM491GL
Шлифовальный круг 152мм
Рабочий стол
Метчик калибра
Защитный кожух диска
Картонная коробка.
Характеристики Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL)
Материал
Алюминий
Тип
Шлифовальный
Вес
14 кг
Количество оборотов
2980 об/мин
Макс. диаметр диска
150 мм
Размер расходного материала
100x915 мм
Мощность двигателя
370 Вт
Питание
От сети 220 В
Макс. угол наклона
90
Посадочное отверстие
Нет
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Шлифовальный станок GTM MM491GL 370 Вт (MM491GL)
Комплектация
защитный кожух, Картонная упаковка, Метчик калибра, Рабочий стол, Шлифовальный круг 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Комбінована конструкція | використовує шліфувальні круги та стрічки |
| Макс. кут нахилу | 90 |
| Посадковий отвір | немає |
| Скорость движения ленты | 7,5 м/с |
| Тип | Шліфувальний |
| Тип назначение | Професійний шліфувальний верстат GTM MM491GL : 370 Вт, 150мм диск, 100x915 мм (18482) |
| шліфувальна стрічка | 100x915 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴

