-20%

Профессиональный станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B (PT250B): 1500Вт (18481)
41 250 ₴
33 000 ₴
- В наличии
- Код: 18481
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B (PT250B)
GTM PT250B - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 260 мм и высотой до 160 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 2200 Вт.
Основные преимущества GTM PT250B:
Надежный бытовой станок для обработки дерева
2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус
Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В
2200 Вт - максимальная потребляемая мощность
6500 об/мин - частота оборотов вала
2 рабочих ножа из быстрорежущей стали
Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 3 мм
Размер стола для фугования 920х263 мм
260 мм - максимальная ширина заготовки
160 мм - максимальная толщина заготовки
5 м/мин - скорость подачи заготовки
Блокировка случайного обратного хода заготовки
Возможность подключения внешней системы стружкоудаления
Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии
Резиновые ножки для гашения вибрации при работе
Транспортировочные колеса
Комплектация:
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B
Толкатель
Набор ключей
Инструмент для настройки ножей
Кожух для отвода стружки
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250B (PT250B)
Габариты
1110x620x980 мм
Тип
Фуговально-рейсмусовый
Вес
69.5 кг
Количество оборотов
9000 об/мин
Количество ножей
2 шт
Материал стола
Алюминий
Материал фуговальных панелей
Алюминий
Потребляемая мощность
1500 Вт
Высота прохода
160 мм
Размеры фуговальных панелей
1035x285 мм
Скорость подачи
5 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-3 мм
Стружка при фуговании
0-3 мм
Ширина прохода
260 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 69.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 2 |
| Материал стола | Алюміній |
| Скорость подачи | 5 м/хв |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Стружка при фугуванні | 0-3 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат фугувально-рейсмусовий GTM PT250B (PT250B) : 1500Вт (18481) |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴


