-20%

Профессиональный станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A): 1500Вт (18480)
23 171 ₴
18 537 ₴
- В наличии
- Код: 18480
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A)
GTM PT250A - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 252 мм и высотой до 120 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 1500 Вт.
Основные преимущества GTM PT250A:
Надежный бытовой станок для обработки дерева
2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус
Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В
1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
9000 об/мин - частота оборотов вала
2 рабочих ножа из быстрорежущей стали
Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 2.5 мм (до 2 мм в режиме рейсмуса)
Размер стола для фугования 920х263 мм
252 мм - максимальная ширина заготовки
120 мм - максимальная толщина заготовки
4 м/мин - скорость подачи заготовки
Блокировка случайного обратного хода заготовки
Возможность подключения внешней системы стружкоудаления
Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии
Резиновые ножки для гашения вибрации при работе
Комплектация:
Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A
Толкатель
Набор ключей
Инструмент для настройки ножей
Кожух для отвода стружки
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM PT250A (PT250A)
Габариты
1010x420x500 мм
Тип
Фуговально-рейсмусовый
Вес
27 кг
Количество оборотов
9000 об/мин
Количество ножей
2 шт
Материал стола
Алюминий
Материал фуговальных панелей
Алюминий
Потребляемая мощность
1500 Вт
Высота прохода
120 мм
Размеры фуговальных панелей
920x263 мм
Скорость подачи
4 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-2 мм
Стружка при фуговании
0-2.5 мм
Ширина прохода
252 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 252 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 2 |
| Материал стола | Алюміній |
| Скорость подачи | 4 м/хв |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-2 мм |
| Стружка при фугуванні | 0-2.5 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат фугувально-рейсмусовий GTM PT250A (PT250A) : 1500Вт (18480) |
Информация для заказа
- Цена: 18 537 ₴


