-11%

Профессиональный электрорез GTM DC200: 1.8 кВт, диск 200 мм (15368)
8 457 ₴
7 500 ₴
- В наличии
- Код: 15368
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗЧИКА GTM DC200
Электрорез GTM DC200 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и прочих конструкций при помощи алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 200 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза достигает 60 мм. В электрорезчик установлен качественный двигатель мощностью 1800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 6000 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щётки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
Основные преимущества GTM DC200:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
200 мм - максимальный диаметр диска
60 мм - максимальная толщина реза материала
6000 об/мин – высокая скорость вращения диска
1800 Вт - максимальная мощность
Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
Защита от пыли - ротор и статор бронированы полиамидной нитью
Регулировка глубины реза - для точной работы
Кабель длиной 2 м
8,5 кг - вес без аксессуаров
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электрорез GTM DC200
Алмазный диск 1 шт
Колеса 2 шт
Защитный кожух
Мининасос для подачи воды
Трубка для подачи воды
Комбинированный ключ
Картонная коробка.
Характеристики Электрорез GTM DC200
Вес
8.5 кг
Глубина реза
60 мм
Макс. диаметр диска
200 мм
Охлаждение диска
Водяное
Мощность двигателя
1.8 кВт
Мощность двигателя (л.с)
2.45 л.с
Питание
От сети 220 В
Охлаждение
воздушное
Посадочное отверстие
25.4 мм, 25.4 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Электрорез GTM DC200
Комплектация
диск, колеса, мининасос, трубка для воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охолодження диска | водяне |
| Питание | 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.45 к.с |
| Тип назначения | Професійний електроріз GTM DC200 : 1.8 кВт, диск 200 мм (15368) |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



