-20%

Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220) : 3000 Вт, 220В, диск 400мм (18444)
17 627 ₴
14 103 ₴
- В наличии
- Код: 18444
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220)
Отрезная машина GTM CM3000/220CI - электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков. Данная модель питается от электрической сети 220В и при использовании потребляет 3 кВт.
Преимущества отрезной машины GTM CM3000/220CI
Обрабатываемая заготовка надежно зажимается при помощи встроенных станочных тисков
Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, исполняет роль предохранительной муфты
Оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой
Ременной привод защищен металлическим щитком
Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы
Стальная станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками
Режущий диск опускается и поднимается при помощи длинной рукоятки, обеспечивающей безопасную работу
Комплектация
Рукоятка
Кнопка выключателя
Кожух защитный
Крышка привода ременного
Колесо транспортировочное
Пластина опорная
Колесо подачи тисков
Абразивный круг
Характеристики Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220)
Мощность
3.0 кВт
Вес
56 кг
Количество оборотов
2880 об/мин
Макс. диаметр диска
400 мм
Толщина реза арматуры
50 мм
Толщина реза профиля
100 мм
Толщина реза труб
135 мм
Материал стола
Сталь
Питание
От сети 220 В
Макс. угол поворота тисков
45
Посадочное отверстие
32 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Отрезная машина GTM CM3000/220CI со стальной станиной (84005/220)
Комплектация
Деревянная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. кут повороту лещат | 45 |
| Питание | 220 В |
| Тип назначения | Відрізна машина GTM CM3000/220CI зі сталевою станиною (84005/220) : 3000 Вт, 220В, диск 400мм (18444) |
| Товщина різання арматури | 50 мм |
| Товщина різання профілю | 100 мм |
| Товщина різання труб | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 103 ₴



