-19%

Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD : 8.0кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50090)
29 298 ₴
23 873 ₴
- В наличии
- Код: 50090
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
GTM MIG-200SP LCD - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных и цветных металлов в среде защитных газов при помощи сварочной проволоки. Помимо основного режима MIG, имеется режим ручной ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтомата GTM MIG-200SP LCD
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LCD-экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
200 А - максимальный сварочный ток
10 кВА - максимальная потребляемая мощность
0.8 - 1.2 - рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм - максимальный рекомендованный диаметр электрода
30% - длительность нагрузки на при токе 200А
60% - длительность нагрузки на при токе 141А
100% - длительность нагрузки на при токе 110А
Функция Pulse/Double pulse - сварка в полуавтоматическом режиме цветных металлов
Функция 2T/4T - сварка длинных швов без нажимания на кнопку горелки
Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Усиленный механизм подачи проволоки
Замедленная подача проволоки во время поджига дуги
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MIG-200SP LCD
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Канал для сварки нержавейки и черных металлов
Канал для сварки цветных металлов
Наконечник - 2шт
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
Мощность
8.0 кВт
Тип
полуавтомат-инвертор
Вес
12.2 кг
Макс. диаметр проволоки
1.2 мм
Макс. диаметр электрода
4.0 мм
Макс. ток сварки
200 А
Метод сварки
MIG/MAG, MMA, TIG
Ток сварки
постоянный
Класс изоляции
H
Расположение катушки
внутреннее
Особенности
LСD-экран с подсветкой
Потребляемая мощность
10.0 кВА
Питание
От сети 220 В
Мин. диаметр проволоки
0.8 мм
Мин. диаметр электрода
2.5 мм
Мин. ток сварки
10 А
Напряжение холостого хода
64 В
Периодичность включения
30 %
Класс защиты
IP21S
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
Комплектация
горелка, кабель массы, кабель с держателем электрода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Макс. діаметр дроту | 1.2 мм |
| Макс. діаметр електрода | 4.0 мм |
| Метод зварювання | MIG/MAG, MMA, TIG |
| Мощность | 8.0 кВт |
| мін. діаметр дроту | 0.8 мм |
| Мін. діаметр електрода | 2.5 мм |
| Напряжение холостого хода, В | 64 В |
| Особенности | LCD-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Розташування котушки | внутрішнє |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип | напівавтомат-інвертор |
| Тип назначение | Інверторний зварювальний напівавтомат GTM MIG-200SP LCD : 8.0кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50090) |
Информация для заказа
- Цена: 23 873 ₴






