-18%

Сварочный инвертор аппарат GTM MMA-180DS LED : 6.96 кВт, MMA, TIG (52060)
7 999 ₴
6 591 ₴
- В наличии
- Код: 52060
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED
GTM MMA-180DS LED - инверторная установка для ручной дуговой сварки MMA металлов при помощи плавящихся электродов. Помимо основного режима, имеется режим аргонодуговой сварки LIFT TIG. Конструктивно инвертор состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества инвертора GTM MMA-180DS LED
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой LED-экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MMA и LIFT TIG
180 А - максимальный сварочный ток
6.96 кВт - максимальная потребляемая мощность
1.6 - 5 мм - диаметр сварочного электрода
30% - длительность нагрузки на при токе 180А
60% - длительность нагрузки на при токе 127А
100% - длительность нагрузки на при токе 99А
Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MMA-180DS LED
Кабель с держателем электрода
Кабель с зажимом массы с кабелем
Сварочная маска
Стекло для сварочной маски
Молоток со щеткой
Ремень
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED
Мощность
6.96 кВт
Вес
3.8 кг
Макс. диаметр электрода
5.0 мм
Макс. ток сварки
180 А
Метод сварки
MMA, TIG
Ток сварки
постоянный
Класс изоляции
H
Особенности
LED-экран с подсветкой
Потребляемая мощность
8.7 кВА
Питание
От сети 220 В
Мин. диаметр электрода
1.6 мм
Мин. ток сварки
10 А
Напряжение холостого хода
80 В
Периодичность включения
30 %
Класс защиты
IP21S
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Инвертор сварочный GTM MMA-180DS LED
Комплектация
источник питания, кабеля, Картонная упаковка, маска, плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Макс. діаметр електрода | 5.0 мм |
| Метод зварювання | MMA, TIG |
| Мощность | 6.96 кВт |
| Мін. діаметр електрода | 1.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода, В | 80 В |
| Особенности | LCD-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип назначение | Зварювальний інвертор апарат GTM MMA-180DS LED : 6.96 кВт, MMA, TIG (52060) |
Информация для заказа
- Цена: 6 591 ₴






