-19%

Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001 ( 32935)
39 963 ₴
32 565 ₴
- В наличии
- Код: 32935
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001
GTM TEL10001 - гидравлический механизм для поднятия и перемещения различных узлов автомобиля при их монтаже или демонтаже. Отличается надежностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских.
Преимущества стойки GTM TEL10001:
Высокое качество изготовления
Надежные гидравлический механизм
Подъем осуществляется с помощью педали
Максимальный рабочий вес 1 т
Прочные колеса для перемещения стойки с грузом
Область применения:
Автосервис
Характеристики Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001
Габариты
560xЗ70x910 мм
Тип
Стойка трансмисионная
Вес
77 кг
Макс. нагрузка
1000 кг
Рабочий ход
1035 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
880 мм
Высота подъема
1915 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Стойка гидравлическая трансмисионная 1т GTM TEL10001
Комплектация
стойка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подъема | 1915 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг |
| Висота підхвату | 880 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 1035 мм мм |
| Тип назначения | Стійка гідравлічна трансмісійна 1т GTM TEL10001 ( 32935) |
Информация для заказа
- Цена: 32 565 ₴

