-19%

Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007 (32934)
30 898 ₴
25 178 ₴
- В наличии
- Код: 32934
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007
GTM TEL05007 - гидравлический механизм для поднятия и перемещения различных узлов автомобиля при их монтаже или демонтаже. Отличается надежностью и простотой в использовании. Незаменимое оборудование для автосервисов и мастерских.
Преимущества стойки GTM TEL05007:
Высокое качество изготовления
Надежные гидравлический механизм
Подъем осуществляется с помощью педали
Максимальный рабочий вес 0.5 т
Прочные колеса для перемещения стойки с грузом
Область применения:
Автосервис
Характеристики Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007
Габариты
520xЗ20x740 мм
Тип
Стойка трансмисионная
Вес
57 кг
Макс. нагрузка
500 кг
Рабочий ход
905 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
890 мм
Высота подъема
1795 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Подъемная педаль
Состояние товара
Новый
Комплектация Стойка гидравлическая трансмисионная 0.5т GTM TEL05007
Комплектация
стойка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подъема | 1795 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Висота підхвату | 890 мм |
| Дополнительные функции | Підйомна педаль |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 905 мм мм |
| Тип назначения | Стійка гідравлічна трансмісійна 0.5т GTM TEL05007 (32934) |
Информация для заказа
- Цена: 25 178 ₴

