-19%

Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром (32774)
81 111 ₴
66 093 ₴
- В наличии
- Код: 32774
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром
GTM TY50001 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY50001:
Высокое качество изготовления
Надежные превмогидравлический механизм для работы вручную или с помощью компрессора
Максимальное рабочее усилие 50 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь
Максимальная высота детали 890 мм
Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром
Габариты
920xЗ70x1800 мм
Тип
Пневмогидравлический
Тип установки
напольный
Вес
276.0 кг
Макс. нагрузка
50 т
Рабочий ход
175 мм
Высота прохода
890 мм
Ширина прохода
1250 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Манометр
Состояние товара
Новый
Комплектация Пресс пневмогидравлический 50т GTM TY50001 с манометром
Комплектация
пресс, рычаг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 276 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 890 мм |
| Рабочий ход | 175 мм мм |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип назначения | Прес пневмогідравлічний 50т GTM TY50001 з манометром (32774) |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 093 ₴

