-21%

Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSMD-21BL-8 (2 акум 21V 4.0Ah и зарядка)
3 819 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: CSMD-21BL-8
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная аккумуляторная Zegor CSMD-21BL-8 2 аккумулятора
Аккумуляторная цепная пила Zegor CSMD-21BL-8 – это компактный, мощный и удобный инструмент для работы с древесиной. Идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров и мелких строительных работ. Оснащена современным бесщеточным мотором, который обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Основные характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21
Длина шины: 8" (203мм)
Шаг цепи: 1/4"(6,35мм)
Вращения(об/мин): 0-5500
Скорость цепи(m/c): 6,6
Ток без нагрузки: 2,5А
Смазка цепи: автоматическая
Емкость бака для масла(мл): 20
Литий-ионный аккумулятор: 4А·час (2 аккумулятора)
Преимущества:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление
Характеристики
Основные
Состояние
Новое
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Питание
Аккумулятор
Скорость вращения цепи
6.6 м/сек
Количество оборотов
5500 об/мин
Объем масляного бака
35 мл
Гарантийный срок
24 мес
Смазка цепи
Автоматическая (встроенная)
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А·ч
Напряжение аккумулятора
21 В
Комплектация
Тип упаковки
Пластиковый кейс
Дополнительный аккумулятор
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6.6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

