-20%

Садовый измельчитель (шредер) Bosch AXT 25 D: 2500 Вт, макс ветви 40 мм (0600803103)
30 232 ₴
24 186 ₴
- В наличии
- Код: 0600803103
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Bosch AXT 25 D
Измельчитель Bosch AXT 25 D - мощное и производительное устройство, с помощью которого Вы легко и быстро решите проблему утилизации веток на своём участке. Теперь совсем необязательно срезанные ветки слаживать на кучу и сжигать. Используя Bosch AXT 25 D, Вы не только приведёте в порядок приусадебный участок, но и приготовите отличное сырьё для натуральных удобрений.
Технические особенности
Оснащен мощным бесщеточным двигателем. Bosch AXT 25 D также оборудован режущим механизмом в виде стальной литой фрезы, которой под силу справиться с грубыми и толстыми ветками, достигая продуктивности до 175 кгчас.Такие функции как реверс и самовтягивание веток обеспечат максимум удобства при работе. Широкая воронка легко демонтируется при хранении и также легко устанавливается на место. Объёмный мусоросборник позволяет при хранении разместить там воронку поэтому устройство будет занимать минимум места в Вашем гараже или садовом домике. Специальный предохранитель не позволит включить садовый измельчитель при неправильной установке мусоросборника. Измельчитель Bosch AXT 25 D создаёт минимум шума при работе и выгодно отличается от своих ближайших конкурентов.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность
2 500 Вт
Режущая система
Фреза
Максимальный диаметр реза
40 мм
Пропускная способность
175 кг/час
Скорость измельчения
41 об/мин
Крутящий момент
650 Нм
Вес
31,3 кг
Основные особенности
Бесщеточный двигатель
Очень низкий уровень шума при работе
Высокая скорость работы
Самостоятельное втягивание материала
Высокая безопасность во время работы
Травосборник
Комплектация Bosch AXT 25 D
травосборник 53 л
толкатель
инструкция Bosch AXT 25 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 53 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 41 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутний момент | 650 Нм |
| Пропускна спроможність | 175 кг/година |
| Тип назначение | Садовий подрібнювач (шредер) Bosch AXT 25 D : 2500 Вт, макс гілки 40 мм (0600803103) |
Информация для заказа
- Цена: 24 186 ₴




