-20%

Электрический кусторез Bosch UniversalHedgeCut 60 : 480 Вт, шина 600 мм (06008C0703)
10 440 ₴
8 352 ₴
- В наличии
- Код: 06008C0703
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703)
Конструктивные особенности:
Bosch UniversalHedgeCut 60 – компактный инструмент для обрезки кустарников и живых изгородей.
Легкая конструкция с удобной мягкой рукояткой позволяет надежно удерживать кусторез в руках.
Технология ProSilence снижает уровень шума на 80%, обеспечивая комфортную работу.
Встроенная муфта предотвращает повреждение инструмента при работе с толстыми ветками.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна производитель - Венгрия
Производитель – Bosch
Тип – кусторез электрический
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность потребления – 480 Вт
Длина шины для кустов – 60 см
Максимальное количество ходов – 3400 ход/мин
Максимальный диаметр веток – 30 мм
Шаг зубьев – 30 мм
Вес – 3.7 кг
Габаритные размеры упаковки: 1143х241х210 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60
Чехол для ножа
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703)
Мощность
480 Вт
Вес
3.7 кг
Количество оборотов
3400 об/мин
Питание
От сети 220 В
Длина лезвия
60 см
Уровень шума
88 дБ
Шаг зубьев
30 мм
Страна-производитель
Венгрия
Страна торговой марки
Германия
Состояние товара
Новый
Комплектация Кусторез электрический Bosch UniversalHedgeCut 60 (06008C0703)
Комплектация
гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Футляр для защиты ножа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 660 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 480 |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електричний кущоріз Bosch UniversalHedgeCut 60 : 480 Вт, шина 600 мм (06008C0703) |
Информация для заказа
- Цена: 8 352 ₴







