-15%

Профессиональный ударный перфоратор GTM RH40/1500EV : 1500 Вт, 10 Дж, SDS-Max (3033)
7 251 ₴
6 170 ₴
- В наличии
- Код: 3033
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор GTM RH40/1500EV
GTM RH40/1500EV - сетевой перфоратор профессионального класса с патроном SDS-Max. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт. Перфоратор относится к семейству профессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 10 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 40 мм в крепких марках бетона, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
Основные преимущества GTM RH40/1500EV:
Профессиональная серия инструмента
1500 Вт -потребляемая мощность
10 Дж - высокая мощность удара
0-980 об/мин - регулировка количества оборотов
Патрон SDS-Max
40 мм - максимальный диаметр сверления бетона буром
70 мм - максимальный диаметр сверления бетона коронкой
3 режима работы - поворот пики/ сверление с ударом / долбление
Усиленный редуктор и ударный механизм с увеличенным ресурсом
Комплектация:
Перфоратор GTM RH40/1500EV - 1 шт.
Рукоятка боковая - 1 шт.
Ключ специальный - 1 шт.
Смазка для буров - 1 шт.
Пика 300 мм - 1 шт.
Бур 16*150*280 мм - 1 шт.
Инструкция - 1 экз.
Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристики Перфоратор GTM RH40/1500EV
Габариты
530x160x360 мм
Вес
7.3 кг
Диаметр сверления в бетоне
40 мм
Диаметр сверления коронкой
70 мм
Количество оборотов
980 об/мин
Количество ударов
4300 уд/мин
Энергия удара
10 Дж
Режим работы
Долбление, Поворот пики, Ударный
Тип патрона
SDS-Max
Контроль оборотов
Да
Наличие реверса
Нет
Быстрая смена патрона
Нет
Потребляемая мощность
1500 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Перфоратор GTM RH40/1500EV
Комплектация
Боковая рукоятка, Кейс, набор аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Професійний ударний перфоратор GTM RH40/1500EV : 1500 Вт, 10 Дж, SDS-Max (3033) |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴




