-16%

Профессиональная торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой : 1800Вт, диск 254х30мм (3554)
12 934 ₴
10 855 ₴
- В наличии
- Код: 3554
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой
GTM HM1046 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 85 мм. В корпусе имеется светотеневой целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1046 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1046:
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт - максимальная мощность двигателя
254x30 мм - размер пильного диска
Две рабочих скорости
5000 об/мин - максимальная скорость вращения диска
85 мм - максимальная толщина пропила
320 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
85х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
85х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
45х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
45х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
Функция протяжки
Светотеневой целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1046
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Характеристики Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой
Габариты
710x530x420 мм
Вес
14.8 кг
Количество оборотов
5000 об/мин
Макс. глубина пропила
85 мм
Макс. диаметр диска
254 мм
Макс. ширина пропила
320 мм
Плавный запуск
Нет
LED-подсветка
Нет
Особенности
Светотеневой целеуказатель
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Глубина пропила под углом 45
45 мм
Макс. угол наклона
47
Макс. угол поворота пилы
45
Посадочное отверстие
30 мм
Страна-производитель
Китай
Функция протяжки
Да
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой
Комплектация
ключ, пила, пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал основного столу | алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Професійна торцювальна пила GTM HM1046 з протяжкою : 1800Вт, диск 254х30мм (3554) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функція протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 855 ₴


