-20%

Профессиональная дрель-шуруповерт аккумуляторный безщеточный ударный DeWALT DCD1007NT : без АКБ и ЗУ
21 749 ₴
17 399 ₴
- В наличии
- Код: DCD1007NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD1007NT
DeWALT DCD1007NT — мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем XR, ударной функцией и тремя скоростями для профессионального сверления и монтажа. Оснащен антивибрационной системой (E-Clutch), LED-подсветкой с тремя режимами, металлическим патроном 13 мм и высоким крутящим моментом 169 Нм. Идеален для работы с деревом, металлом, кирпичом. Совместим с аккумуляторами XR 18В (не входят в комплект). Поставляется в кейсе TSTAK.
Особенности DCD1007NT
✔ Режим ударного сверления.
✔ Скорость без нагрузки дрель-шуруповерт / ударная дрель: 1-я скорость: 0-450/0-500; 2-я скорость: 0-1200/0-1300; 3-я скорость: 0-2000/0-2250 об/мин.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента.
✔ Оснащен системой anti-rotation E-CLUTCH SYSTEM, что предотвращает вращение при неконтролируемом заклинивании, и позволяет лучше контролировать инструмент в разных ситуациях.
✔ 11-позиционная регулировка крутящего момента для стабильного заворачивания различных материалов.
✔ 3-х скоростная ударная дрель имеет прочную металлическую конструкцию трансмиссии.
✔ Имеет поворотный регулируемый на 3 настройки светодиод (до 70 люменов), максимизирует комфорт при освещении темных рабочих зон.
✔ Ультракомпактный, легкий дизайн позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
✔ Патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя.
Технические характеристики DCD1007NT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Чешская Республика
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
169
Частота вращения 1 скорость, об/мин
450
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1200
Частота вращения 3 скорость, об/мин
2000
Частота ударов 1 скорость, уд/мин
8500
Частота ударов 2 скорость, уд/мин
22100
Частота ударов 3 скорость, уд/мин
38250
Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм
13
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
66
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
13
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм
13
Наличие удара
есть
Быстрозажимной патрон
есть
Количество скоростей
3
Вес, кг
1.87
Комплектация
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCD1007NT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
440
350
126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 169 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний DeWALT DCD1007NT : без АКБ і ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 17 399 ₴










