-20%

Мощная угловая шлифмашина Zegor GBL150-1100SE ADVANCED болгарка : 1100 Вт, диск 150мм
1 869 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: GBL150-1100SE
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Zegor GBL150-1100SE ADVANCED
Болгарка Zegor GBL150-1100SE – это угловая шлифмашина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании она отлично подходит как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц
Номинальная мощность: 1100Вт;
Рабочая мощность: 1400Вт;
Максимальная мощность: 1600Вт
Холостый ход: 5000-11000 об/мин
Диаметр рабочего диска: 150мм
Посадочный диаметр диска: 22,23мм
Размер резьбы шпинделя: M14
Длина шпинделя: 18.5 мм.
Степень защиты: IP20
Длина кабеля питания: 3 м
Регулятор оборотов: есть
Поддержка мощности: да
Особенности:
Компактный корпус позволяет работать даже в труднодоступных местах.
Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях.
Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя.
Фиксация шпинделя: упрощает замену дисков.
Корпус редуктора из металла обеспечивает прочность и долговечность.
Применение:
Резка металлических труб, профилей, уголков.
Шлифовка и зачистка сварочных швов.
Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
Характеристики
Основные
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Состояние
Новый
Тип шлифмашины
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
1100 Вт
Максимальное количество оборотов
11000 об/мин
Максимальный диаметр диска
150 мм
Гарантийный термин
24 мес
Дополнительные функции
Регулировка количества оборотов
Да
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Посадковий діаметр диска | 22,23мм |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL150-1100SE ADVANCED болгарка : 1100 Вт, диск 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴

