-20%

Профессиональная аккумуляторная бесщеточная коса (триммер) DeWALT DCMST561N: без АКБ и ЗУ (DCMST561N)
9 999 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: DCMST561N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMST561N
DeWALT DCMST561N – это легкая и мощная аккумуляторная коса с бесщеточным двигателем, разработанная для эффективного ухода за газоном, бордюрами и труднодоступными участками. Работает от 18V аккумулятора (не входит в комплект), что обеспечивает свободу движений без кабелей.
Особенности DCMST561N
✔ Сопутствующие товары: головка косильная DT20656/ косильная жилка DT20650, DT20651/ тримерная головка DT20658.
✔ Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания.
✔ Коса аккумуляторная оснащен инновационным механизмом складывания петель, который сокращает длину на 40% для удобного хранения и быстрой переноски.
✔ Бесщеточный мотор-редуктор, обеспечивающий больший крутящий момент и поддерживающий скорость резания под нагрузкой.
✔ Автономность.
✔ Небольшой вес.
✔ Простота в эксплуатации и обслуживании (нет топливных смесей, фильтров и т.п.).
✔ Отсутствие выхлопных газов.
✔ Модель имеет автоматическую подачу лески.
✔ Ширина кошения 36 см, которая может быстро и чисто очищать участки, а конструкция складного вала облегчает хранение этой косы, когда он не используется.
Технические характеристики DCMST561N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип инструмента
аккумуляторный
Двигатель
Бесщёточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора, В
18
Частота вращения, об/мин
6000
Антивибрационная система
нет
Косильный инструмент
леска
Ширина кошения, см
36
Тип двигателя
Аккумуляторный
Тип рукоятки
кольцевая
Вес, кг
3.6
Комплектация
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCMST561N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
990
320
150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна безщіткова коса (тример) DeWALT DCMST561N : без АКБ і ЗП (DCMST561N) |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










