-22%

Бензиновая мотокоса (бензокоса) для травы AL-KO BC 400 B : 900 Вт, 39.8 см3
11 684 ₴
9 099 ₴
- В наличии
- Код: 113784
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Универсальная, очень легкая и удобная мотокоса для самостоятельной независимой работы.
Легко запускается с помощью 2-тактового двигателя со шнуровым пусковым стартером, двойным коленчатым валом на подшипниковой опоре и крепкой угловой передачей для длительного срока службы.
Защита металлического бака для высокой безопасности и долговечности
Точное управление благодаря регулируемой удобной велосипедной ручке. Встроенные элементы управления с функцией Fast&Easy. Легкая установка и намотка режущей лески без открывания катушки мотокосы.
Идеальное передвижение с надежным управлением и дополнительной защитой. Для этого предназначены бензиновые мотокосы AL-KO – наши гибкие, мощные и универсальные помощники в области газонокошения.
Бензиновая мотокоса AL-KO BC 400 B – это гибкое решение с дополнительной надежностью в работе.
Самостоятельное, независимое кошение, если Вы хотите: AL-KO BC 400 B убеждает в эффективных результатах кошения благодаря зарекомендованному и проверенному качеству устройств AL-KO. Без кабелей и времени на зарядку аккумулятора, бензиновая мотокоса с шириной захвата по выбору 41 см (леска) или 25 см (нож) работает в садах средних размеров, на лугах, на склонах и повсюду, где бы Вы не могли использовать свою газонокосилку там, где необходимо мощное продвижение.
Мотокоса оснащена велосипедной ручкой, чтобы вы могли безопасно и без устали работать. В сочетании с плечевым ремешком, распределяющим вес на плечи, ручка позволяет четко управлять мотокосой. Автоматика обеспечивает оптимальную регулировку длины лески для кошения (кроме режима работы с ножом).
Прочная защита металлического бака гарантирует долгий срок эксплуатации и вносит дополнительный вклад в защиту окружающей среды.
Технические характеристики бензинового мотокоса AL-KO BC 400 B
Благодаря легко запускаемому 2-тактному двигателю последнего поколения мощностью 1,25 кВт эта мотокоса обеспечивает мощное скашивание травы, этой мотокосой сможет комфортно и безопасно пользоваться как начинающий, так и опытный садовник. Она поможет Вам косить любой участок — будь то на больших газонах, в высокой траве, на поле или в подлеске.
Универсальное устройство благодаря сменной шпульции ширину захвата 41 см можно за короткое время заменить входящим в комплект металлическим ножом 25 см - все это для легкого процесса кошения участка и легкой и средней степени сложности! Легкое управление косой и регулируемый двойной ремень через плечи с защитой бедер обеспечивают эффективную работу и быстрые результаты косения на газоне, а также у забора и вдоль стен. Оптимальная длина лески при кошении регулируется автоматически, кроме режима работы ножа.
Мотокоса не зависит от времени заряда аккумулятора и кабелей – Ваш плюс на больших газонах и удаленных участках.
Для Вашей безопасности и окружающей среды: несмотря на мощный бензиновый двигатель, модель BC 400 B проста и безопасна в использовании, особенно для опытных садоводов и начинающих благодаря своему эргономичному дизайну, оптимальному распределению веса и удобной ручке и ремню. Стабильная, прочная защита металлического бака защищает от повреждений и надежно предотвращает утечку бензина.
Характеристики
Арт. No
113784
Код EAN
4003718060683
Модельный ряд
Comfort
Рабочая ширина, см
Леска 41 cм / Нож 25 cм
Тип питания
Бензин 2-тактный
Подача лески
Автоматически
Штанга
Алюминий
Рабочий объем, см3
39.8
Емкость топливного бака, л
0.8
Мощность (Wh)
0,9
Режущая леска
Ø 2,4 мм
Плечевой ремень
вкл.
Вес, кг
7,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴




