-16%

Мощная болгарка GTM AG-230/2300M: 2300 Вт, 6500 об\мин, диск 230 мм, сетевая угловая шлифмашина (F85311)
5 542 ₴
4 651 ₴
- В наличии
- Код: 2281
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Угловой шлифмашины GTM AG-230/2300M
GTM AG-230/2300M – компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2300 Вт с защитой от пыли, питающейся от бытовой сети с напряжением 220 В. Для уменьшения нагрузки на сеть в конструкции предусмотрен плавный запуск. КШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 230 мм.
Болгарка GTM AG-230/2300M комплектуется защитным кожухом и 3-х позиционной рукояткой.
Основные преимущества GTM AG-125/1100E:
Профессиональная серия инструментов
3 года – расширенная гарантия
230 мм – максимальный диаметр диска
2300 Вт – максимальная выходная мощность
Плавный пуск
6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
5,9 кг – наименьший вес в классе
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Защита от пыли
Защита от перегрузки
3-позиционная основная рукоятка
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG-230/2300M
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка GTM AG-230/2300M сетевая, 2300 Вт, 230 мм (F85311)
Вес
5.9 кг
Количество оборотов
6500 об/мин
Макс. диаметр диска
230 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Контроль оборотов
Нет
Плавный запуск
есть
Особенности
защита от пыли
Питание
сеть (220 В)
Потребляемая мощность
2300 Вт
Тип двигателя
щеточный
Уровень шума
95 дБ
Резьба шпинделя
М14
Страна торговой марки
Украина
Комплектация Болгарка GTM AG-230/2300M сетевая, 2300 Вт, 230 мм (F85311)
Комплектация
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Тип назначения | Потужна болгарка GTM AG-230/2300M : 2300 Вт, 6500 об\хв, диск 230 мм, мережева кутова шліфмашина (F85311) |
Информация для заказа
- Цена: 4 651 ₴



