-19%

Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром
GTM TY75021 - стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип пресса отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY75021:
Высокое качество изготовления
Надежные превмогидравлический механизм для работы вручную или с помощью помпрессора
Максимальное рабочее усилие 75 т
Манометр на корпусе для точного контроля давления на деталь
Максимальная высота детали 900 мм
Ход штока при работе 240 мм
Металлическая решетка для защиты пользователя при работе
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром
Габариты
1З60x840x2100 мм
Тип
Пневмогидравлический
Тип установки
напольный
Вес
457.0 кг
Макс. нагрузка
75 т
Рабочий ход
240 мм
Высота прохода
900 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Защитная решетка, Манометр
Состояние товара
Новый
Комплектация Пресс пневмогидравлический 75т GTM TY75021 с манометром
Комплектация
пресс, рычаг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное усилие | 75 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 457 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прохода | 900 мм |
| Дополнительные функции | Захисна решітка, Манометр |
| Рабочий ход | 240 мм мм |
| Тип | Пневмогідравлічний |
| Тип назначения | Прес пневмогідравлічний 75т GTM TY75021 з манометром (32938) |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 162 612 ₴



