-18%

Комплект подставок под машину 6т GTM T46001 2 шт (32925)
4 256 ₴
3 469 ₴
- В наличии
- Код: 32925
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подставок под машину 6т GTM T46001 2 шт
GTM T46001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 6 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T46001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 6 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Комплект подставок под машину 6т GTM T46001 2 шт
Габариты
З10x265x460 мм
Тип
Подставка под машину
Вес
12.9 кг
Макс. нагрузка
6000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
395 мм
Высота подъема
605 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Комплект подставок под машину 6т GTM T46001 2 шт
Комплектация
Подставка под машину - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Высота подъема | 605 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Собственный вес | 12.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Підставка під авто |
| Тип назначения | Комплект підставок під авто 6т GTM T46001 2 шт (32925) |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴




