-19%

Комплект подставок под машину 3т GTM T43001 2 шт (32768)
2 059 ₴
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 32768
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подставок под машину 3т GTM T43001 2 шт
GTM T43001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 3 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T43001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 3 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Комплект подставок под машину 3т GTM T43001 2 шт
Габариты
225x205xЗ60 мм
Тип
Подставка под машину
Вес
6.4 кг
Макс. нагрузка
3000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
288 мм
Высота подъема
425 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Комплект подставок под машину 3т GTM T43001 2 шт
Комплектация
Подставка под машину - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Підставка під авто |
| Тип назначения | Комплект підставок під авто 3т GTM T43001 2 шт (32768) |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




