-19%

Комплект подставок под машину 2т GTM T42001 2 шт ( 32767)
1 544 ₴
1 258 ₴
- В наличии
- Код: 32767
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подставок под машину 2т GTM T42001 2 шт
GTM T42001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 2 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T42001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Комплект подставок под машину 2т GTM T42001 2 шт
Габариты
210x195xЗ55 мм
Тип
Подставка под машину
Вес
5.9 кг
Макс. нагрузка
2000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
278 мм
Высота подъема
420 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Комплект подставок под машину 2т GTM T42001 2 шт
Комплектация
Подставка под машину - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Підставка під авто |
| Тип назначения | Комплект підставок під авто 2т GTM T42001 2 шт (32767) |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴




