-19%

Подставка под машину 12т GTM TRF3201 1 шт (32927)
9 083 ₴
7 402 ₴
- В наличии
- Код: 32927
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под машину 12т GTM TRF3201 1 шт
GTM TRF3201 - стальная подставка для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 12 т. Применяется в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM TRF3201:
Высокое качество изготовления
Надежный винтовой механизм подъема и фиксации
Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Подставка под машину 12т GTM TRF3201 1 шт
Габариты
210x410x610 мм
Тип
Подставка под машину
Вес
18.5 кг
Макс. нагрузка
12000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
456 мм
Высота подъема
710 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Подставка под машину 12т GTM TRF3201 1 шт
Комплектация
Подставка под машину - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 456 мм |
| Высота подъема | 710 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Собственный вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Підставка під авто |
| Тип назначения | Підставка під авто 12т GTM TRF3201 1 шт (32927) |
Информация для заказа
- Цена: 7 402 ₴



