-8%

Комплект подставок под машину 10т GTM T410001 2 шт (32926)
7 336 ₴
6 744 ₴
- В наличии
- Код: 32926
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подставок под машину 10т GTM T410001 2 шт
GTM T410001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 10 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T410001:
Высокое качество изготовления
Простой и надежный механизм фиксации
Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Комплект подставок под машину 10т GTM T410001 2 шт
Габариты
З40xЗ10x570 мм
Тип
Подставка под машину
Вес
29.0 кг
Макс. нагрузка
10000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
468 мм
Высота подъема
715 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Комплект подставок под машину 10т GTM T410001 2 шт
Комплектация
Подставка под машину - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Высота подъема | 715 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Собственный вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Підставка під авто |
| Тип назначения | Комплект підставок під авто 10т GTM T410001 2 шт (32926) |
Информация для заказа
- Цена: 6 744 ₴




