-20%

Станок фуговальный GTM SP-150 : 750Вт, 220 В
40 170 ₴
32 136 ₴
- В наличии
- Код: 18300
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150)
GTM SP-150 - качественный станок бытового класса для фугования деревянных заготовок и досок. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 750 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками шириной до 150 мм.
Основные преимущества GTM SP-150:
Надежная конструкция и качественные материалы
Работает от бытовой электросети 220 В
Низкое энергопотребление при работе - всего 750 Вт
150 мм - максимальная ширина деревянной заготовки
0-3.175 мм (1/8") - максимальная толщина съема стружки
Рабочий вал с 3 стальными ножами
4400 об/мин - частота вращения вала
Рабочая поверхность станка изготовлена из высокопрочного чугуна
Размер фуговального стола 1030x180 мм
Дополнительный фуговальный упор размером 875x98 мм и регулировкой угла наклона -45-0-45°
Комплектация:
Станок фуговальный GTM SP-150
Инструкция по эксплуатации
Деревянная упаковка
Характеристики Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150)
Габариты
1060x440x900 мм
Тип
Фуговальный
Вес
84 кг
Количество оборотов
4400 об/мин
Количество ножей
3 шт
Материал стола
Чугун
Потребляемая мощность
750 Вт
Питание
От сети 220 В
Габариты робочей поверхности
1030x180 мм
Диаметр ножевого вала
61 мм
Размер ножей
155х19х3 мм
Стружка при фуговании
0-3.175 мм
Ширина прохода
150 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт (SP-150)
Комплектация
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Верстат фугувальний GTM SP-150 : 750Вт, 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 136 ₴



