-20%

Профессиональная подметальная машина GTM MS68 (MS68) (32283)
9 340 ₴
7 473 ₴
- В наличии
- Код: 32283
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подметальная машина GTM MS68 (MS68)
Основные преимущества GTM MS68:
680 мм - ширина захвата при уборке
2800 кв./ч - максимальная производительность при работе на рекомендованной скорости
4 км/ч - рекомендованная скорость движения
12 л - объём контейнера для мусора
Корпус из ударопрочного пластика
Складная рукоятка
570x580x210 мм - габариты
10 кг - вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Подметальная машина GTM MS68
Комплект щёток
Рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS68
GTM MS68 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину уборки 680 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 2800 кв.м за час. Корпус MS68 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные удары и столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объём 12 л, чего более чем достаточно для продолжительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS68 комплектуется откидными боковыми щетками и рукояткой, которую можно сложить после завершения работы.
Характеристики Подметальная машина GTM MS68 (MS68)
Габариты
570x580x210 мм
Вес
10 кг
Диаметр щетки
230
Размеры щетки
d 108 x 380
Боковые щетки
2
Питание
Механический
Емкость контейнера
12 л
Площадь уборки
2800
Рабочая скорость движения
4
Рабочая ширина
680 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 680 мм |
| Объем контейнера для мусора | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні щітки | 2 |
| Диаметр щетки | 230 мм |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 2800 |
| Питание | Механічний |
| Рабочая скорость движения | 4 км/год |
| Розміри щітки | d 108 x 380 |
| Тип назначения | Професійна підмітальна машина GTM MS68 (MS68) (32283) |
Информация для заказа
- Цена: 7 473 ₴




