-16%

Профессиональная подметальная машина GTM MS980AT2 (MS980AT2) (32282)
14 874 ₴
12 484 ₴
- В наличии
- Код: 32282
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подметальная машина GTM MS980AT2 (MS980AT2)
Основные преимущества GTM MS980AT2:
980 мм - ширина захвата при уборке
3920 кв./ч - максимальная производительность при работе на рекомендованной скорости
4 км/ч - рекомендованная скорость движения
40 л - объём контейнера для мусора
Корпус из ударопрочного пластика
Складная рукоятка
1250x980x1030 мм - габариты
23 кг - вес подметальной машины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Подметальная машина GTM MS980AT2
Комплект щёток
Рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОДМЕТАЛЬНОЙ МАШИНЫ GTM MS980AT2
GTM MS980AT2 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину уборки 980 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 3920 кв.м за час. Корпус MS980AT2 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные удары и столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объём 40 л, чего более чем достаточно для продолжительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS980AT2 комплектуется откидными боковыми щетками и рукояткой, которую можно сложить после завершения работы.
Характеристики Подметальная машина GTM MS980AT2 (MS980AT2)
Габариты
1250x980x1030 мм
Вес
23 кг
Диаметр щетки
40
Размеры щетки
d 250 x 500
Боковые щетки
2
Питание
Механический
Емкость контейнера
40 л
Площадь уборки
3920
Рабочая скорость движения
4
Рабочая ширина
980 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 980 мм |
| Объем контейнера для мусора | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні щітки | 2 |
| Диаметр щетки | 40 мм |
| Макс. продуктивність за площею (м²/год) | 3920 |
| Питание | Механічний |
| Рабочая скорость движения | 4 км/год |
| Розміри щітки | d 250 x 500 |
| Тип назначения | Професійна підмітальна машина GTM MS980AT2 (MS980AT2) (32282) |
Информация для заказа
- Цена: 12 484 ₴







