-13%

Подъемник автомобильный 2-х стоечный 6т 380В GTM QJY260DP 380 с верхней синхронизацией (QJY260DP 380)
265 056 ₴
229 756 ₴
- В наличии
- Код: 33153
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 6т 380В GTM QJY260DP 380 с верхней синхронизацией (QJY260DP 380)
GTM QJY260DP 380 - это специализированное оборудование, которое используется для подъема транспортных средств весом до 6 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Он является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и даже в гаражах для частного использования.
Преимущества подъемника GTM QJY260DP 380:
Высокое качество изготовления
Надежные электрогидравлический механизм
Простота в использовании и безопасность
Максимальный рабочий вес 6 т
Область применения:
Обслуживание и ремонт: Подъемник позволяет получить легкий доступ к нижней части автомобиля для выполнения таких работ, как:
Замена масла в двигателе.
Обслуживание выхлопной системы.
Ремонт подвески и трансмиссии.
Проверка и замена тормозной системы.
Шиномонтаж и балансировка: Упрощает снятие и установку колес, что делает его удобным для сезонной смены шин или их ремонта.
Диагностика: Дает возможность механикам проверять состояние днища автомобиля, подвески и других труднодоступных частей для выявления дефектов или повреждений.
Комплектация:
Подъемник
Двигатель
Панель управления
Емкость для гидравлической смазки
Анкера
Инструкция
Характеристики Подъемник автомобильный 2-х стоечный 6т 380В GTM QJY260DP 380 с верхней синхронизацией (QJY260DP 380)
Габариты
3060x530x1090 мм
Мощность
3.0 кВт
Тип
2-х стоечный
Вес
1051.0 кг
Макс. нагрузка
6000 кг
Время подъема/опускания
50 / 40 с
Длина задних лап
973-1515 мм
Длина передних лап
973-1515 мм
Механизм подъема
Электрогидравлический
Разблокировка стопоров
Механическая
Расстояние между стойками
2640 мм
Синхронизация
Верхняя
Питание
От сети 380 В
Высота подхвата
110 мм
Высота подъема
1930 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Подъемник автомобильный 2-х стоечный 6т 380В GTM QJY260DP 380 с верхней синхронизацией (QJY260DP 380)
Комплектация
двигатель, емкость для гидравлического масла, панель управления, подъемник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bідcтaнь між cтійкaми | 2640 мм |
| Вес (кг) | 1051 |
| Высота подъема | 1930 мм |
| Дoвжинa задніx лaп | 973-1515 мм |
| Дoвжинa пepeдніx лaп | 973-1515 мм |
| Механизм подъема | Електрогідравлічний |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Розблокування стопорів | Механічне |
| Синхронізація | Верхня |
| Тип назначения | Підйомник автомобільний 2-х стійковий 6т 380В GTM QJY260DP 380 з верхньою синхронізацією (QJY260DP 380) |
Информация для заказа
- Цена: 229 756 ₴

