-19%

Рейсмусовый станок для дерева GTM TP104H : 4 кВт, 400В, 400мм, 4 ножа
155 321 ₴
126 564 ₴
- В наличии
- Код: 18302
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H)
GTM TP104H - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104H предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 108 мм. Станок способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 210 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и точной мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 12 м/мин.
Основные преимущества GTM TP104H:
Профессиональный станок для обработки дерева
Работает от промышленной 3-фазной электросети 400 В
4000 Вт - максимальная потребляемая мощность
5000 об/мин - частота оборотов вала
108 мм - диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закалённой стали
5 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
400 мм - максимальная ширина заготовки
210 мм - максимальная толщина заготовки
10 мм - минимальная толщина заготовки
200 мм - минимальная длина заготовки
8/10/12 м/мин - скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
Комплектация:
Станок рейсмусовый GTM TP104H
Колпак для аспирации
Инструкция по эксплуатации
Деревянная упаковка
Характеристики Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H)
Габариты
800x850x1050 мм
Тип
Рейсмусовый
Вес
450 кг
Количество оборотов
5000 об/мин
Количество ножей
4 шт
Материал стола
Чугун
Потребляемая мощность
4000 Вт
Питание
От сети 380 В
Высота прохода
210 мм
Диаметр ножевого вала
108 мм
Скорость подачи
12 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-5 мм
Ширина прохода
400 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В (TP104H)
Комплектация
Деревянная упаковка, инструкция по эксплуатации, станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальная скорость подачи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Ширина заготовки | 4000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 108 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM TP104H : 4 Квт, 400В, 400мм, 4 ножа |
Информация для заказа
- Цена: 126 564 ₴





