-18%

Рейсмусовый станок для дерева GTM TP104 : 2.2 Квт, 400мм, 4 ножа
87 368 ₴
71 649 ₴
- В наличии
- Код: 17896
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104)
Основные преимущества GTM TP104:
Профессиональный станок для обработки дерева
220 В - работает от бытовой сети
2200 Вт - максимальная потребляемая мощность
4500 об/мин - частота оборотов вала
77 мм - диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закалённой стали
4 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
400 мм - максимальная ширина заготовки
120 мм - максимальная толщина заготовки
10 мм - минимальная толщина заготовки
200 мм - минимальная длина заготовки
13,5 м/мин - скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
770*350*950 мм - компактные габариты
167 кг - один из самых легких станков
Комплектация:
Станок рейсмусовый GTM TP104
Роликовое удлинение стола
Рукоятка для подъема стола
Шаблон для установки ножей
Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP104
GTM TP104 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
Характеристики Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104)
Тип
Рейсмусовый
Вес
167 кг
Количество оборотов
4500 об/мин
Количество ножей
4 шт
Материал стола
Чугун
Потребляемая мощность
2200 Вт
Питание
От сети 220 В
Высота прохода
120 мм
Диаметр ножевого вала
77 мм
Скорость подачи
13.5 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-4 мм
Ширина прохода
400 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок рейсмусовый GTM TP104 (TP104)
Комплектация
Деревянная упаковка, станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальная скорость подачи | 13.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 4000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 77 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM TP104 : 2.2 Квт, 400мм, 4 ножа |
Информация для заказа
- Цена: 71 649 ₴

