-19%

Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380)
221 448 ₴
180 447 ₴
- В наличии
- Код: 33152
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380)
GTM QJY250DX 380 - это специализированное оборудование, которое используется для подъема транспортных средств весом до 5 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Он является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и даже в гаражах для частного использования.
Преимущества подъемника GTM QJY250DX 380:
Высокое качество изготовления
Надежные электрогидравлический механизм
Простота в использовании и безопасность
Максимальный рабочий вес 5 т
Область применения:
Обслуживание и ремонт: Подъемник позволяет получить легкий доступ к нижней части автомобиля для выполнения таких работ, как:
Замена масла в двигателе.
Обслуживание выхлопной системы.
Ремонт подвески и трансмиссии.
Проверка и замена тормозной системы.
Шиномонтаж и балансировка: Упрощает снятие и установку колес, что делает его удобным для сезонной смены шин или их ремонта.
Диагностика: Дает возможность механикам проверять состояние днища автомобиля, подвески и других труднодоступных частей для выявления дефектов или повреждений.
Комплектация:
Подъемник
Двигатель
Панель управления
Емкость для гидравлической смазки
Анкера
Инструкция
Характеристики Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380)
Габариты
3605x570x955 мм
Мощность
2.2 кВт
Тип
2-х стоечный
Вес
860.0 кг
Макс. нагрузка
5000 кг
Время подъема/опускания
60 / 50 с
Длина задних лап
948-1529 мм
Длина передних лап
492-1063 мм
Механизм подъема
Электрогидравлический
Разблокировка стопоров
Механическая
Расстояние между стойками
2640 мм
Синхронизация
Верхняя
Питание
От сети 380 В
Высота подхвата
103 мм
Высота подъема
1855 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Подъемник автомобильный 2-х стоечный 5т 380В GTM QJY250DX 380 с верхней синхронизацией (QJY250DX 380)
Комплектация
двигатель, емкость для гидравлического масла, панель управления, подъемник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 60 сек |
| Высота подхвата | 103 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bідcтaнь між cтійкaми | 2640 мм |
| Вес (кг) | 860 |
| Высота подъема | 1855 мм |
| Дoвжинa задніx лaп | 948-1529 мм |
| Дoвжинa пepeдніx лaп | 492-1063 мм |
| Механизм подъема | Електрогідравлічний |
| Розблокування стопорів | Механічне |
| Синхронізація | Верхня |
| Тип назначения | Підйомник автомобільний 2-х стійковий 5т 380В GTM QJY250DX 380 з верхньою синхронізацією (QJY250DX 380) |
Информация для заказа
- Цена: 180 447 ₴

