-19%

Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В GTM QJY240D 380 с верхней синхронизацией (QJY240D 380)
146 313 ₴
119 224 ₴
- В наличии
- Код: 33151
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В GTM QJY240D 380 с верхней синхронизацией (QJY240D 380)
GTM QJY240D 380 - это специализированное оборудование, которое используется для подъема транспортных средств весом до 5 т в процессе их обслуживания, диагностики или ремонта. Он является незаменимым инструментом в автомастерских, шиномонтажных станциях и даже в гаражах для частного использования.
Преимущества подъемника GTM QJY240D 380:
Высокое качество изготовления
Надежные электрогидравлический механизм
Простота в использовании и безопасность
Максимальный рабочий вес 4 т
Область применения:
Обслуживание и ремонт: Подъемник позволяет получить легкий доступ к нижней части автомобиля для выполнения таких работ, как:
Замена масла в двигателе.
Обслуживание выхлопной системы.
Ремонт подвески и трансмиссии.
Проверка и замена тормозной системы.
Шиномонтаж и балансировка: Упрощает снятие и установку колес, что делает его удобным для сезонной смены шин или их ремонта.
Диагностика: Дает возможность механикам проверять состояние днища автомобиля, подвески и других труднодоступных частей для выявления дефектов или повреждений.
Комплектация:
Подъемник
Двигатель
Панель управления
Емкость для гидравлической смазки
Анкера
Инструкция
Характеристики Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В GTM QJY240D 380 с верхней синхронизацией (QJY240D 380)
Габариты
3670x720x470 мм
Мощность
2.2 кВт
Тип
2-х стоечный
Вес
635.0 кг
Макс. нагрузка
4000 кг
Время подъема/опускания
50 / 40 с
Длина задних лап
890-1390 мм
Длина передних лап
615-1150 мм
Механизм подъема
Электрогидравлический
Разблокировка стопоров
Механическая
Расстояние между стойками
2583 мм
Синхронизация
Верхняя
Питание
От сети 380 В
Высота подхвата
110 мм
Высота подъема
1900 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В GTM QJY240D 380 с верхней синхронизацией (QJY240D 380)
Комплектация
двигатель, емкость для гидравлического масла, панель управления, подъемник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bідcтaнь між cтійкaми | 2583 мм |
| Вес (кг) | 635 |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Дoвжинa задніx лaп | 890-1390 мм |
| Дoвжинa пepeдніx лaп | 615-1150 мм |
| Механизм подъема | Електрогідравлічний |
| Розблокування стопорів | Механічне |
| Синхронізація | Верхня |
| Тип назначения | Підйомник автомобільний 2-х стійковий 4т 380В GTM QJY240D 380 з верхньою синхронізацією (QJY240D 380) |
Информация для заказа
- Цена: 119 224 ₴

