-9%

Кран гидравлический подкатный 1т GTM T31002CX-GS складной: макс.нагрузка 1т (30034)
16 223 ₴
14 687 ₴
- В наличии
- Код: 30034
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной
GTM T31002CX-GS - профессиональный гидравлический механизм для поднятия двигателя при проведении ремонта автомобиля. Краны данного типа отличаются высокой надежностью и простотой. Конструкция корпуса складная, что позволяет при хранении занимать минимум места в гараже.
Преимущества крана GTM T31002CX-GS:
Высокое качество изготовления
Простое управление и быстрое поднятие груза
Надежные гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 1 т
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Характеристики Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной
Габариты
1515x1050x1445 мм
Тип
Кран подкатной
Вес
64.5 кг
Макс. нагрузка
1000 кг
Рабочий ход
1880 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
160 мм
Высота подъема
2040 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Кран гидравлический подкатной 1т GTM T31002CX-GS складной
Комплектация
кран
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 64.5 кг |
| Высота подъема | 2040 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підхвату | 160 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 1880 мм мм |
| Тип | Кран підкатний |
| Тип назначение | Кран гідравлічний підкатний 1т GTM T31002CX-GS складаний : макс. навантаження 1т (30034) |
Информация для заказа
- Цена: 14 687 ₴

