-19%

Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZ830009 гидравлический : грузоподъемность 3т (32953)
14 395 ₴
11 730 ₴
- В наличии
- Код: 32953
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZ830009 гидравлический
GTM TZ830009 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM TZ830009:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Минимальная высота подхвата всего 85 мм
Максимальный рабочий вес 3 т
Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZ830009 гидравлический
Габариты
855x378x170 мм
Тип
Подкатной
Вес
45.0 кг
Макс. нагрузка
3000 кг
Рабочий ход
525 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
85 мм
Высота подъема
610 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZ830009 гидравлический
Комплектация
домкрат, рычаг подъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 610 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | низькопрофільний |
| Рабочий ход | 525 мм мм |
| Тип назначения | Домкрат підкатний низькопрофільний 3т GTM TZ830009 гідравлічний : вантажопідйомність 3т (32953) |
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴



