-19%

Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой : грузоподъемность 3т (32766)
5 535 ₴
4 510 ₴
- В наличии
- Код: 32766
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
GTM T83003C - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T83003C:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 3 т
Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
Габариты
670x290x180 мм
Тип
Подкатной
Вес
20 кг
Макс. нагрузка
3000 кг
Рабочий ход
280 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
400 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Поворотная ручка
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
Комплектация
домкрат, рычаг подъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Поворотна ручка |
| Рабочий ход | 280 мм мм |
| Тип назначения | Домкрат підкатний 3т GTM T83003C гідравлічний з поворотною ручкою : вантажопідйомність 3т (32766) |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴

