-19%

Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью : грузоподъемность 3.5т (32929)
9 526 ₴
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 32929
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью
GTM T83502 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3.5 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза. Благодаря механизму подъема с помощью педали, обеспечивается быстрый подъем буквально за одно нажатие.
Преимущества домкрата GTM T83502:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Быстрый подъем с помощь педали
Максимальный рабочий вес 3.5 т
Колеса из нейлона для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью
Габариты
685x346x180 мм
Тип
Подкатной
Вес
36 кг
Макс. нагрузка
3500 кг
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
145 мм
Высота подъема
500 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Подъемная педаль
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат подкатной 3.5т GTM T83502 гидравлический с педалью
Комплектация
домкрат, рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Підйомна педаль |
| Тип назначения | Домкрат підкатний 3.5т GTM T83502 гідравлічний з педаллю : вантажопідйомність 3.5т (32929) |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴




