-20%

Домкрат подкатный 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой: грузоподъемность 2т (32764)
2 621 ₴
2 097 ₴
- В наличии
- Код: 32764
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
GTM T820050R - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T820050R:
Высокое качество изготовления
Надежный гидравлический механизм
Максимальный рабочий вес 2 т
Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
Автосервис
Промышленность
Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
Габариты
470x220x160 мм
Тип
Подкатной
Вес
9 кг
Макс. нагрузка
2000 кг
Рабочий ход
205 мм
Механизм подъема
Гидравлический
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
340 мм
Страна торговой марки
Украина
Дополнительные функции
Поворотная ручка
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
Комплектация
домкрат, рычаг подъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Поворотна ручка |
| Рабочий ход | 205 мм мм |
| Тип назначения | Домкрат підкатний 2т GTM T820050R гідравлічний з поворотною ручкою : вантажопідйомність 2т (32764) |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴


