-18%

Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07: высота подъема 395 мм, грузоподъемность 2т (32924)
1 440 ₴
1 175 ₴
- В наличии
- Код: 32924
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07
GTM T10202-GS+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в основном применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.
Преимущества домкрата GTM T10202-GS+H07:
Высокое качество изготовления
Прочный винтовой механизм
Металлический упор для фиксации автомобилей
Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
Автосервис
Бытовое использование
Характеристики Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07
Габариты
660x470x260 мм
Тип
Винтовой (ромбовидный)
Вес
3.5 кг
Макс. нагрузка
2000 кг
Механизм подъема
Механический
Высота подхвата
120 мм
Высота подъема
395 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07
Комплектация
домкрат, рукоятка, упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 395 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип | Винтовой (ромбовидный) |
| Тип назначения | Домкрат винтовой ромбовидный 2т GTM T10202-GS+H07 : висота підйому 395 мм, вантажопідйомність 2т (32924) |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



