-32%

Профессиональный гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF892P2T : с АКБ 2шт-18V 5Ah, 1084 Hm
29 199 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: DCF892P2T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный гайковерт DeWALT DCF892P2T — это мощный и компактный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, созданный для максимальной производительности в ограниченном пространстве.
Особенности DCF892P2T
✔ Очень легкий и компактный дизайн.
✔ Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 1084 Нм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
✔ 4 режима работы.
✔ Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости – инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы предотвратить перетаскивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим средней скорости – инструмент работает со скоростью 1200 об/мин при скорости вперед.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим высокой скорости – вперед и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерную затяжку и срыв крепления в режиме реверс.
✔ Размер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
Технические характеристики DCF892P2T
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщеточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Аг
5
Источник питания
Аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
1084
Частота вращения 1 скорость, об/мин
600
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1200
Частота вращения 3 скорость, об/мин
2000
Частота ударов, уд/мин
3250
Размер держателя насадки, дюйм.
1 ⁄ 2
Количество скоростей
3
Вес, кг
1.67
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт
✔ Зарядное устройство – 1 шт
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCF892P2T
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
440
330
165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт ✔ Зарядное устройство – 1 шт ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальний крутний момент, Нм | 1084 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3250 уд/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF892P2T: з АКБ 2шт-18V 5Ah, 1084 Hm |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









