-20%

Профессиональная пила лобзиковая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCS331N (без аккума и зарядки)
13 749 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: DCS331N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWALT DCS331N – это профессиональная аккумуляторная лобзиковая пила, сочетающая в себе мощность, точность и удобство для любых резов по дереву, металлу или пластику. Благодаря эргономичному дизайну и безключевой системе замены полотна инструмент идеально подходит как для мастеров, так и для домашних пользователей.
Особенности DCS331N
✔ Система обдува обеспечивает превосходный обзор линии реза.
✔ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✔ "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой и регулировкой скорости, блокировка выключателя и электронный тормоз двигателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
✔ Подошва с безключевой регулировкой угла наклона до 45 град. и защитной накладкой
✔ Запатентованная система быстрой смены пилы без ключа.
✔ Прорезиненная рукоятка и выключатель для снижения поверхностной вибрации и усталости пользователя.
✔ Мощный и высокоэффективный охлаждаемый вентилятор двигатель DeWALT PM47 с сменными щетками и регулировка скорости обеспечивает высокую скорость резки до 3000 ходов в минуту.
✔ Запатентованный антивибрационный механизм и система противовесов.
Технические характеристики DCS331N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Чехия
Тип пилы
лобзиковая
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторное
Выходная мощность, Вт
400
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальное число ходов, ход/мин
3000
Регулировка оборотов
нет
Плавный пуск
есть
Максимальная глубина реза в дереве, мм
135
Максимальная глубина реза в металле, мм
10
Максимальная глубина реза в цветном металле, мм
25
Величина хода, мм
26
Максимальный угол наклона, град
45
Вес, кг
2.3
Комплектация
✔ Адаптер пылесоса – 1 шт
✔ Пластиковая накладка подошвы – 1 шт
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCS331N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
95
287
273
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна пила лобзикова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS331N (без акума і зарядки) |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









