
Мощная аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine: с АКБ 2шт-20V 4.0 Ah + ЗУ
4 943,75 ₴
- В наличии
- Код: 006433
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal – это многофункциональный инструмент для захвата, переноски и укладки плитки с вибрационным выравниванием, что существенно повышает точность и удобство монтажа. Подходит для работы с плиткой шершавой или рельефной поверхности и эффективно используется при укладке настенного и напольного покрытия.
Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal:
Шестиступенчатая регулировка интенсивности вибрации позволяет точно настроить инструмент под разные условия работы.
Прочная резиновая присоска гарантирует надежное и плотное прилегание к сложным, неровным или текстурированным поверхностям.
Автоматическая блокировка вакуума активируется после подъема плитки, повышая безопасность и удобство использования.
Подходит для плитки от 40 до 60 см, что делает устройство универсальным для большинства типовых задач.
Конструкция выдерживает нагрузку до 50 кг, обеспечивает стабильность и безопасное перемещение крупноформатной плитки.
Функция вибрации способствует равномерному распределению клея и эффективному удалению воздушных пузырьков при укладке.
Стабильная и равномерная вибрация обеспечивает точную укладку и уменьшает вероятность трещин или сколов.
Комплект поставки:
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
щеточный
Максимальная грузоподъемность
50 кг
Размер совместимой плитки
40 – 60 см
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Количество режимов вибрации
6
Частота вибраций
12000 об/мин
Вес нетто/брутто
1,1/3,6 кг
Габариты упаковки
360×220×180 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| ємність акумулятора | 4.0 Ah |
| Источник питания | Акумулятор |
| Дополнительный аккумулятор | є |
| Кейс в комплекте | Да |
| Количество режимов вибрации | 6 |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Розмір сумісної плитки | 40 – 60 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вібрацій | 12000 об/хв |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна вібраційна присоска PROFI-TEC VMC-Universal POWERLine: з АКБ 2-шт-20V 4.0 Ah + ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 4 943,75 ₴










