-14%

Рейсмусовый станок для дерева GTM PT330A
20 898 ₴
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 18479
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок рейсмусовый GTM PT330A (PT330A)
GTM PT330A - компактный и легкий станок для рейсмусования досок и деревянных деталей. Предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 2 ножами из стали HSS, которые закреплены на вращающемся валу. Станок способен работать с досками шириной до 330 мм и толщиной от 5 мм до 152 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 7,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками предусмотрены расширители.
Основные преимущества GTM PT330A:
220 В - работает от бытовой сети
Двигатель с медными обмотками
1800 Вт - максимальная потребляемая мощность
Увеличенная до 9500 об/мин частота оборотов вала
2 рабочих ножа из стали HSS
3 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
330 мм - максимальная ширина заготовки
152 мм - максимальная толщина заготовки
5 мм - минимальная толщина заготовки
356 мм - минимальная длина заготовки
7,5 м/мин - скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
Возможность подключения системы аспирации для вывода стружки
Комплектация:
Станок рейсмусовый GTM PT330A
Толкатель заготовки
Всасывающий патрубок 100 мм
Картонная упаковка
Характеристики Станок рейсмусовый GTM PT330A (PT330A)
Тип
Рейсмусовый
Вес
35 кг
Количество оборотов
9500 об/мин
Количество ножей
2 шт
Материал стола
Алюминий
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Высота прохода
152 мм
Скорость подачи
7.5 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-3 мм
Ширина прохода
330 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок рейсмусовый GTM PT330A (PT330A)
Комплектация
Картонная упаковка, патрубок, станок, толкатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Длина заготовки | 356 мм |
| Максимальная скорость подачи | 7.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Рейсмусовий верстат для дерева GTM PT330A |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴







